Subasta 843, Lote # 221
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Pedregal Firmado y fechado 80 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre triplay Con etiqueta de Galería Gabriela Orozco. 45 x 61 cm Estimado $ 22,000-32,000